Я сегодня наткнулась, пролистывая журналы по дизайну, на одно очень солидное (судя по работам) дизайнерское агентство. Пошла к ним на страничку, чтобы рассмотреть портфолио и побольше узнать о них. Захожу, значит, а там полностью белая страница с буквами "Follow my"
Т.е. фейсбук там не в качестве дополнения, а вместо основной страницы. Ну вот насколько это серьёзно?
Фирма австрийская, но я всё равно серьёзно задумалась о разнице менталитетов. Потому что в Германии фирму, которая прямо со стартовой ведёт своих клиентов на фейсбук - никто не станет принимать всерьёз.
А может мы тут, в Германии, все просто от жизни отстали? И фейсбук давно не развлекаловка в свободное от работы время?
И ещё, чтобы 2 раза не вставать. Объясните мне про фейсбук одну вещь. Вот эти все запросы на зафренживание на фейсбуке - это люди не смогут меня читать, если я не добвлю их ответно в друзья? Или почему там столько народу каждый день чего-то запрашивают? Я его правда не понимаю этот фейсбук, потому что не живу там, а заливаю тексты и картинки кросс-постингами.