..............
Итоги 2012 года я подведу в начале 2013. У меня ведь 31 декабря ещё последняя картинка в рамках "365 зарисовок". Хотелось бы всё обсудить, рассказать, чему я научилась за этот год. Сейчас впопыхах, чтобы успеть до 31, не хотелось бы ничего подытоживать.
..............
Хотелось бы поговорить о том, что мы будем в Новом году делать с поддержкой рисующих "365". Мне всё больше кажется, что наши собирательные постинги поддержки в следующем году никому не понадобятся. Во-первых, есть сообщество

..............
С января 2013 я планирую возобновить наш старенький проект "Рисовальный флешмоб" (кто не в курсе - мы провели целых 42 рисовальных флешмоба). Как ни странно, мне он нравился куда больше, чем "365". Он был более дерзким, когда порою выбиралсь совершенно некомфортные темы и нужно было пробовать и их нарисовать. Много узнаёшь о себе и своих способностях. Что могу пообещать, что будет больше "телесных" тем. Т.е. портреты, рисование обнажённой натуры и т.д. Нужно будет чаще выходить на улицу и в кафе - с весны где-то. И провокативные темы тоже будут.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →