В этом постинге много рассказывать не буду. Оторвусь на следующем, где покажу кучу икебан с моими жадно любимыми суккулентами, ракушками и сухими веточками. А в этом выпуске - товары какого-то голландского дяденьки: теплицы и павильоны (мечта моя), посуда и прочие мелочи для украшения дома или квартиры, сада или балкона.

Я долго смотрела на клетку, которая есть на фото под катом - она всего 10 евро стоила, но не купила. Она была полностью из прессованной древесины сделана. А я хотела настоящую - железную. И не одну, а целых 3 - разного размера (к ужОсу моего мужа) . У нас с ним вообще диаметрально противоположные вкусы, поэтому нам удавались пока самые необычные сочетания вещей в доме. Я - тёплая колониальная мебель - шоколадно коричневая из настоящего дерева, украшения в стиле домика в деревне, карамельный, бирюзовый, чёрно-белый интерьер с кучей рамок и картинок. Он - сталь, бетон, стекло, белые поверхности, никаких украшений - нигде. Смесь получается интересная, но вот когда я хочу себе что-то купить - мне обычно первым делом не доверяют и беспощадно критикуют. Как думаете, кто побеждает :-)? Правильно, побеждает - дружба.)



Клеточка






Вот эти тумбочки интересные - сделаны, как контейнеры. Если у кого-то такой вот индустриально-романтичный стиль в жилище, эти тумбочки - must have :-)
