Эту красотищу можно купить всего за каких-то £2700.00 на kentandlondon.co.uk
Эгм... Всего-то. Но полюбоваться всё равно можно.
Я так понимаю, что если бы я завтра выиграла в лото или какой-нибудь джин оставил мне в наследство пару тройку миллионов, я бы эгоистично потратила все деньги на себя. Прямо сейчас - на типографические комоды и книжки. А когда мне было 5, я всё время мечтала, что если у меня спросит джин или какая-нибудь золотая рыбка, какие три желания мне выполнить, я два раза подряд говорила, что хочу мира во всём мире, а третьим было, чтобы мама никогда не болела. Так и выходит, что комоды, даже за £2700.00 - вещь куда более реальная.
Вот по этому столу прямо ностальжи! Если бы не красивая столешница из массивного дерева, я бы сказала, что это стол из моего советского детства.
Эти вещички с сайта kare-design.com
А это тоже комод! Подсмотрено здесь
Кстати, про рыбок и джинов. А среди моих друзей нет тех, кто живёт в Швеции? Ну страсть как хочется эту книгу. Нет ли у кого возможности купить и переслать? Я бы Вам тут же через Paypal заплатила и за книгу и за пересылку.