К так это четырем часам утра бедный Федор смотрел на нас просто сверхчеловеческими глазами со сверхчеловеческим упреком. Посочувствовав бедному котику мы наконец-то посмотрели друг на друга. Если бы не так устали, ржали бы наверное еще полночи :-) Яна сидела вся с ног до головы измазанная черным фломастером, который она иногда покручивала в руках для тыкания в нужный момент в монитор, заметив ошибку. Раскраска была такая боевая, а котик такой офигевший по поводу того, почему эти тетки еще больше развеселились в такой-то час и не дают ему покоя, что мы решили - пора спать! Смыв последние следы черной разметки и заливаясь при одном виде друг друга мы наконец-то оторвались от компа, пообещав себе с утра пораньше посмотреть на все "другими" глазами.
На самом же деле я давно не испытавала такого вдохновения и прилива сил. Когда работаешь бок о бок с человеком, которому доверяешь и с которым находишься на одной волне, можешь восхищаться им, а он тобой - работа спорится в 100 раз быстрее и качественнее. К тому же Миу относится к числу тех редких людей, которые точно знают, в какой момент правильно похвалить, а когда правильно поругать. Если бы не мега-шопинг днем до этого, мы бы там совсем горы свернули :-)
В 7 утра я уже по привычке, под воздействием ребенок-проснулся рефлекса, очнулась на диванчике у
- А такое мы на завтрак ели!
- Да!
- А тут, посмотри как они расправились!
- Да-а-а-а! Но у нас такое тоже есть и даже лучше! А вот это надо запомнить!
- Точно! Если тут такую штучку прикрутить, а тут текстик залить вот так и так, получится вот так!
Успев прихватить, я в поезд, Яна домой, парочку вещей и плаксиво распрощавшись, пообещав в скором времени снова встретиться, мы уже 5 часов спустя обсуждали по асе в дыму закипевшей клавиатуры завитушки и буковки в увиденном вместе. Вот так и живем :-) Без адреналина манька граф-дизайнера ни шагу!