Постарайтесь придерживаться правил. Тогда этот опыт будет по-настоящему интересным.
Правила
1. Вы публикуете свои работы в верхних комментариях и уточняете, в какой критике или советах нуждаетесь. Что именно вы хотите выяснить при обсуждении?
2. Здесь принимается только конструктивная критика! Начинайте её только со слов:"Не нравится, потому что...".
3. На каждое замечание об ошибке должна быть высказана конструктивная похвала! Что это значит? Допустим, вы заметили 3 ошибки и написали о них автору. Пишите следом 3 похвалы: что именно получилось или что именно удалось отлично передать.

Принимать как похвалу, так и критику - задание не самое лёгкое, даже если о них сам попросил. Постарайтесь не обижаться, а принимать советы так, как будто наблюдаете за своей работой со стороны. Попытайтесь не отрицать комплименты - этим вы можете обидеть дающего. Вы же не думаете, что у него дурной вкус, раз он вас хвалит?
Критиковать и советовать что-то толковое в разы сложнее, чем оценивать по типу "нравится / не нравится". Но мы же лёгких путей не ищем? Будем учиться давать советы, принимать их и находить положительные стороны в том, что на первый взгляд могло показаться слабым.
Наше тело вообще намного легче запоминает приятное и положительное. Поэтому позитив куда полезнее получать и отдавать.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →