А сейчас давайте выберем тему для следующей рисовальной недели.
Что рисуем на следующей неделе?
Алфавит - всё на букву "В"
86(47.5%)
Коробки и шкатулки
47(26.0%)
Механические устройства
48(26.5%)
........................................
Условия флешмоба:
1. Тема следующей недели: Алфавит - всё на букву В.
2. Сроки: Рисуем ровно неделю. Отсчёт начинается с воскресенья 08.12.2013. В следующее воскресенье - 15.12.2013 показываем то, что получилось.
3. Чем рисуем: обязательно "живыми" материалами (карандаш, фломастер, краски, пастель и пр. на бумаге, ткани, картоне и пр.)
4. Что рисуем: всё по теме из пункта 1 и обязательно с натуры (никаких фото или стопкадров).
5. Количество рисунков: полностью на усмотрение автора. Получится всего одна зарисовка – отлично. 10 штук – тоже показывайте.
6. Где показываем: в верхних комментариях (комментарии первого уровня) к специальному постингу с заголовком «Результаты рисовального флешмоба», который я открою утром 15.12.2013.
........................................

Пока у нас прошли более 80-ти успешных рисовальных флешмобов. Хотите посмотреть, что мы там рисовали? Листайте постинги по тегу sketch flash mob.